Какова примерно была длина мангуста , если он был на 1 м 17 см короче кобры? высчитай , используя

данные текста учти что фут это английская мера длины , равная примерно 30 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

17+30=47 (см) длина мангуста

47-1=46 (см) длина кобры

46+47+46+47=186 (см)- периметр равна

Ответ:186 (см) - периметр равна мангуста и кобры