N828 Вычислите а) 1/3+ 1/3+1/3 е)7/26+ 5/26+1/26 б)1/5+ 2/5+3/5 в)3/7+ 2/7+1/7 г)7/30+ 7/30+/1/30

д)3/10+ 2/10+1/10

Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Артур.
А=3/9                                                                                                               б=6/15 в=6/21  г=15/90 д=6/30 е=13/78