Решите уравнение: 4,35 - (3,04 - с ) = 6,09 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.
4,35 - (3,04 - с ) = 6,09 ; 4,35-3,04+с=6,09; 1,31+с=6,09; С=6,09-1,31; С=4,78
Отвечает Сибагатова Оксана.
4,35 - 3,04 + с = 6,09
с = 6,09 + 3,04 - 4,35
с = 4,78
---------------