6582-(x-6582)=6582 (x+200)-470=200


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Катя.
6582-(х-6528)=6582 х-6582=6582-6582 х-6582=0 x=6582+0 х=6582 (х+200)-470=200 х+200=200+470 х+200=670 х=670-200 х=470