В корзине лежало 62 кг из неё в один ящик положили 19 кг а в другой 8 Сколько кг яблок осталось в

корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.
62-19-8=33(кг)-осталось
Отвечает Варганов Александр.
62-19=43 и 43-8=35 Ответ:35 кг яблок