Вычислите длину окружности,диаметр которой равен 5,4 дм Вычислите длину окружности,радиус которой

равен 3,5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.
Есть формула : l=Пd l=5,4П l=5,4 *(умножить) 3,14 l=16,956 2)l=2Пr l=3,5П(в квадрате) l=3,5*3,5 l=12,25П l=12,25*3,14 l=38,465