Как найти площадь квадрата со стороной 3 см даю 31 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алиса.
3*3=9 вот и площадь квадрата со сторонами 3 см!
Отвечает Козыр Эмилия.
S = 3×3=9
Ответ: площадь кв. со стороной 3 см - 9 см квадратных