(9,4 + 1 целая 17/20)/ 1 целая 7/8 + 24 целых * 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.
94/10+1 17/20=11 1/4
11 1/4:1 7/8=45/4·8/15=6
24·3/8=9
6+9=15