Произведение четырех натуральных последовательных чисел равно 3024. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

сейчас уже в 5 классе решают уравнения 4 степени? )
Скорей всего разложение на простые множители проходят (хотя не факт)
3024 = (2*2*2) * (2*3) * (3*3) * 7 = 8 * 6 * 9 * 7=3024