Может ли произведение каких-то 9 последовательных натуральных чисел равняться сумме (может быть,

других) 9 последовательных натуральных чисел?Может ли произведение каких-то 9 последовательных натуральных чисел равняться сумме (может быть, других) 9 последовательных натуральных чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ: Да, может  

Пошаговое объяснение:  

Произведение = 2 * 3 * 4 * 5  * 6 * 7 * 8 * 9 * 10 = 3628800  

Сумма = 403160 + 403170 + 403180 + 403190 + 403200 + 403210 + 403220 + 403230 + 403240 = 3628800