В кино пришли 140 людей мужчин было 45% сколько было женщин


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

100%=140

45%=?

140÷100%×45%=1,4×45=63 ч. ( мужчины)

140-63=77ч. (женщины)

ответ: женщин 77