Знайдіть значення виразу 48 : (1,07 +0,53) -1,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Гараев Адель.

Пошаговое объяснение:

48 : 1,6 - 1,6 = 30 - 1,6 = 28,4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

31,6

Пошаговое объяснение:

за діями:

1) 1,07+0,53=1,6

2)48:1,6=30

3)30-(-1.6)=31,6