Автобус їхав 2 год зі швидкістю 54км/год і 4 год зі швидкістю 60 км/год. Знайдіть середню швидкість

руху на всьму шляху. Даю 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

19км/год

Пошаговое объяснение:

54+60=114(км)

2+4=6(год)

114:6=19км/год)

Отвечает Халилов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: