Сколько будет корень из 22 + корень из 2 + корень из 49


Ответы на вопрос

Отвечает Пшукова Настя.

Ответ:

Вычислить значение выражения .

\bf \sqrt{22+\sqrt{2+\sqrt{49}}}=\sqrt{22+\sqrt{2+7}}=\sqrt{22+\sqrt{9}}=\sqrt{22+3}=\sqrt{25}=5