8. Вычисли рационально. 250+ 170 + 150 360+ 270 +340 580 +240 + 120 390+250 + 110 560 +230 + 170

270+ 180 + 50​

Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:743950

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лодди Денис.

Відповідь:1.570 2.970 3.940 4.750 5.960 6.500

Покрокове пояснення:

1.250+ 170 + 150=250+150=400+170=570

2.360+ 270+340=360+340=700+270=970

3.580 +240+20=580+120=700+240=940

4,390+250+110=390+110=500+250=750

5.560 +230 + 170=230+170=400+560=960

6,270+ 180 + 50​=270+180=450+50=500