Реши рационально 250+170+150 360+270+340 580+240+120 390+250+110 560+230+170 270+180+50


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

(250+150)+170=570

(360+340)+270=970

(580+120)+240=940

(390+110)+250=750

560+(230+170)=960

270+(180+50)=500

Отвечает Калинин Коля.

лучше ответ ☆893 800☆♡♡