У Кайре осталось 3,68 €. Она потратила 54% своих денег. Сколько денег было у Кайре в начале?​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.

Ответ:

8 €

Пошаговое объяснение:

Потратила 54%, значит осталось (100-54)% = 46%

Осталось 3.68€. Значит 3.68€ = 46%

1% = 3,68 / 46 = 0,08 (€)

Тогда 100% = 0.08 * 100 = 8 (€)

Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

1)100%-54%=46% (3.68 euro)

2)46/3.68=12.5

3) (54/12.5)+3.68=8 euro было в начале

Пошаговое объяснение: