Снова дратуте помогите снова пожалуйста (В магазин привезли 136 кг фруктов. Из них яблок 34

кг,груш-на 46 кг >,чем яблок, а остальные бананы.Сколько килограммов бананов привезли в магазин. на сколько килограммов привезли яблок больше,чем бананов

Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Смотрин.

Ответ:

22 кг

Пошаговое объяснение:

1)34+46=80(кг)-груш

2)80+34=114(кг)-яблок и груш

3)136-114=22(кг)-бананов

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:

22 кг бананов; на 1.54

Пошаговое объяснение:

34+46=80кг  груш

136-34-80=22 кг бананов

34/22=1.54