Вычеслите более рациональным способом 89•9-73•9 72•34+72•66 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Карамов Газиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89•9-73•9 = 9*(89-73) = 9*16 = 144

72•34+72•66 = 72*(34+66) = 72*100 = 7200