Вычислите 3672:18+23*14 пожалуйстаа, заранее спасибо огромное)↓↓↓↓⇵←←←←


Ответы на вопрос

Отвечает Марценюк София.

Ответ:

526

Пошаговое объяснение:

3672:18+23•14=204+322=526