Вычислите последнюю цифру выражения : 33*21* 77 + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

Решение:

1) 3*1=3

2) 3*7=21

3) 1+2=3

Проверка:

33*21*77+2​=693*77+2=53361+2=53363

3=3

Всё верно!

Ответ: 3