Длина прямоугольника равна 10 см а ширина на 4 см меньше чему равен периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Решение:

1) 10-4=6 см - ширина прямоугольника

2) Р=(10+6)*2=16*2=32 см - периметр прямоугольника

Ответ: 32 см