Малыш и Карлсон делили торт. Малышу досталось меньше половины. Массы съеденных кусков относились

как 7:13. Найдите массу куска, съеденного Малышом, если весь торт весил 1,3 кг. Ответ запишите в граммах.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:7+13=20

1,3кг/20=1300г/20=65г

7*65г=455г

Пошаговое объяснение: