Вычисли площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 32 см и b = 62 см. Ответ: площадь

прямоугольника S = см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.

Ответ: S = 1984 cm^{2}

Пошаговое объяснение:

S = a * b

S = 32 * 62 = 1984 cm^{2}

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ: 1984 см²

Формула: a × b = S

Если а = 32, b = 62, то 32 × 62 = 1984 см²

S = 1984 см²