Өрнектің мәнін тап 93-(35:5)×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Красуля Татьяна.

93 - ( 35 : 5 ) * 4 = 65\\\\1)\; 35 : 5 = 7\\2) \;7 * 4 = 28\\3) \;93 - 28 = 65