Знайти значення виразу 0,8*(1/2-7/16):(2_3/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.

Ответ:

1/52

Пошаговое объяснение:

0.8 *(1/2-7/16) ÷ 13/5= (8/10 * 1/16)÷13/5 = 1/52