Пожалуйста срочно нужно решить пример осталось 30 минут помогите!!! Решите пример с дробями - (-2

1/3-1 2/3)-(3 2/7-1 2/7) СРОЧНО НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

- (-2 1/3-1 2/3)-(3 2/7-1 2/7) = -(-7/3-5/3)-(23/7-9/7)=-(-12/3)-14/7=4-2=2