1.Вычислите: -5 + 2 1) 3 2) -3 3) 7 4) -72.Вычислите: -7 – 4 1) 11 2) 3 3) -11 4) -33.Вычислите:

6 ∙(-0,9)1) -1,8 2) 18 3) 54 4) -5,44.Выполните действие 1) 2) 3) 1 4) .5. Вычислите – 4,2 : 7 1) 6 2) 0,6 3) - 6 4) - 0,6 6. Найдите значение выражения 3х – 19 при х = 6 1) 1 2) -1 3) - 37 4) 377. Упростите : а) 3а + 9 - 7а – 4 4а+5 2) 10а+13 3) - 4а+5 4) 10а+58. Велосипедист за 3 часа проезжает 75 км. За сколько времени проедет велосипедист 125 км с той же скоростью?1) 4ч 2) 7ч 3) 6ч 4) 5ч.решите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

1.-3

2.-11

3.-5.4

5.-0.6

6. 3х – 19=3*6-19=-1

7. 3а + 9 - 7а – 4=-4а+5

8. 75/3=25 км/ч

   125/25=5 ч