Помогите пожалуйста!а) 12 4/5*3/8=б) 77:8 5/9=в) 40 4/5 :6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 12 4/5*3/8= 64\5*3\8=24\5=4 4\5

б) 77:8 5/9= 77*9\77=9

в) 40 4/5 :6=​204\5*1\6=34\5=6 4\5