Реши уравнение: −20−1,7y=45+3,3y


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

-20-1,7у=45+3,3у

-1,7у-3,3у=20-45

-4у=-25

у=25/4

у=51 1/4

Ну как-то так

Пошаговое объяснение: