1+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
211
Объяснение нет. Просто всё складываем
Отвечает Рус Дарина.

1+20=21, 2+19=21. И таких пар 10. Тогда:

21×10 +1=211

(+1, т.к у этой цифры пары нет - я просто прибавил ее отдельно)

Ответ: 211.