Впиши числа так чтобы равенства были верными.6км?м+?м=7км12м


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6км = 6000м

7км12м = 7012м

7012м-6000м = 1012м = 1км12м, что можно разложить на 999м+13м

Ответ: 6км999м+13м=7км12м

Отвечает Жумадилов Дарын.

6км = 6000м

7км12м = 7012м

7012м-6000м = 1012м = 1км12м, что можно разложить на 999м+13м

Ответ: 6км999м+13м=7км12м