Реши уравнение: 1/28x+5=11+1/7x. тут 2 дроби 1 28-я и 1 7-я СРОЧНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Лынок Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/28x+5=11+1/7x.

1\28х-1\7х=11-5

1\28х-4\28х=6

-3\28х=6

х=6*(-28\3)

х= -56

Отвечает Альмуков Данил.

Пошаговое объяснение:

1/28x+5=11+1/7x.

1\28х-1\7х=11-5

1\28х-4\28х=6

-3\28х=6

х=6*(-28\3)

х= -56

Лови мой ответить♪~(´ε` )