Выполните действия: 41 – 1,8 · (5,7+ 3,8).


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

41 – 1,8 · (5,7+ 3,8)=23,9

5,7+ 3,8=9,5

1,8*9,5=17,1

41-17,1=23,9

Отвечает Соколов Миша.

41-1.8*9.5=41-17.1=23.9