Реши уравнение 90-4х×10=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x×10=90-60

4x×10=30

4x=30÷10

4x=3

X=3÷4

x=0,75