В фильме такси данный момент свободно 80 машин : 46 чёрных ,20 жёлтых 14 белых.Найдите вероятность

того что к заказчику выедет случайно окозавшийся белая машина.

Ответы на вопрос

Отвечает Shakuova Arujan.

Відповідь:

17.5%

Покрокове пояснення:

100%/80=1.25

1.25*14=17.5%

Отвечает Блиндовская Анастасия.

Ответ:

17, 50%

Пошаговое объяснение:

100 / 80 = 1, 25 (%) -- шанс на выезд  машины

1, 25 * 14 = 17, 50 %