Диаметр шара равен 33 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь поверхности шара, называемого

сферой (с точностью до десятых). S = см².

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

414,5 см2

Пошаговое объяснение:

S = 4πR^2

R^2=d

S=4*3,14*33=414,48=414,5 см2