Диаметр колеса 50 см, какое расстояние проедет если колесо выполнит 100 оборотов. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Полина.

Ответ:  1) 50*2=100(см) -диаметр колеса

2) 100*3,14=314(см) -окружность колеса

3) 314*100=31400=314(м)

Отвечает Кучеренко Валерія.

50*100=5000см

1км=100000

0.05км

Ответ : 0,05км