Вычислите значение выражения 3*25+3*76=выберите верный ответ А)121 Б)391 В)303 Г)330


Ответы на вопрос

Отвечает Гамбарян Арен.

Ответ:

В)303

Пошаговое объяснение:

3*25+3*76=75+228=303

Отвечает Aliyev Axmed.

Ответ:

Вірна відповідь: В) 303

Пошаговое объяснение: