Вычислите (8+6²:11) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

6*6=36

36+8=44

44:11=4

Отвечает Ивина София.

Ответ:

6*6=36

36+8=44

44:11=4