Даны члены арифметической прогрессии a11 = 8,63 и a12 = 15,31. Вычисли разность прогрессии d


Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.

Ответ:

a12-a11=15.31-8.63=6.68

Ну и получается шаг 6.68