-1,32n+(9,3+12)=-9+9,3-1,82nn=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

n=-42

Пошаговое объяснение:

-1,32n+(9,3+12)=-9+9,3-1,82n

-1,32n+21,3=0,3-1,82n

-1,32n+1,82n=0,3-21,3

0,5n=-21

n=-21/0,5

n=-42

Отвечает Мальцев Рома.

Ответ:n=-42

Пошаговое объяснение:

-1,32n+(9,3+12)=-9+9,3-1,82n

-1,32n+21,3=0,3-1,83n

-1,32n+1,82n=0,3-21,3

0,5n=-21