Упростите выражение ((32n:8+5*2n)*2-15n)*14 Плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

((32n:8+5*2n)*2-15n)*14 = ((4n+10n)*2-15n)*14= (28n - 15n)*14=13n*14=182n