Частота света 7 5 10 14 гц. чему равно длина волны в воздухе ,соответсвующая этой частоте, и каково

окраска света этой частоты

Ответы на вопрос

Отвечает Альмяшкин Алексей.

C=L*v    
L=c/v=3*10^8/7,5*10^14=4*10-7м
Фиолетовый.