T-(t+b)= a+(5-a)= -(a-1)+(a+7)= -(m-1)+m= (a+1)-(a-p)= -(a-b+1)+(a+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даник.

Пошаговое объяснение:

Решение на фото..........


Отвечает Селезнева Екатерина.

t-t-b=-b

a-a+5=5

-a+1+a+7=8

-m+1+m=1

a+1-a+p=p+1

-a+b-1+a+7=b+6