Помогите !!! 10*х-(х+6) при х = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

10*9-(9+6)=90-15=75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мамонова Дарья.

Ответ:

Подставляем

10*9-(9+6)=90-15=75