Найдите значения выражения (2/3-1/3):2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Иван.

(2/3-1/3):2=1/6

1) 2/3-1/3=2-1/3=1/3

2) 1/3:2=1/3:2/1=1/3*1/2=1/6

Отвечает Смольников Михаил.

2/3-1/3=1/3

1/3:2;1/3*1/2=1/6