Первых 120 чисел сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.

Відповідь:

S120=(b1+b120)*120/2  

b1=3*1-2=1

b120=3*120-2=358  

S120=(1+358)*120/2= 21540

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ68

:

Пошаговое объяснение: