Очень срочно! Выразите У через Х и найдите два любых решения. 56х-4у=70 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Анастасия.

Ответ:

-4у=70-56х

у=-17,5+14х

(0;-17,5)

(1;-3,5)

Объяснение:

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

Объяснение:

y=(70-56x)/4

56x-70+56x=70

112x-70=70

112x=140

x=1.25

y=0