99/125-(15/125+36/125+9/125)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Кристина.

Ответ:

39/125

Пошаговое объяснение:

99/125-(15/125+36/125+9/125)

1)15/125+36/125+9/125=60/125

2)99/125-60/125=39/125

Успехов